История мне очень нравится, я все книги прочитала. Единственный минус, что очень мало за раз публикуете. Не успеваешь втянуться, как уже нужно ждать продолжение. Побольше пожалуйста грузите за раз.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии