Константин Фрес, Если шантаж для вас это пожелание читать без грамматических ошибок, опечаток и перечитывания абзаца по несколько раз только из-за того, что автор перепутал имя героя... Чтож, удачи вам на вашем писательском пути.
Задумка интересная, а исполнение не очень. Много ошибок, опечаток и масел маслянных. Сюжет закручен лихо, герои развиваются - это всё хорошо. Довести бы книгу до ума - будет и читаться легче, и восприниматься солиднее.
Спасибо, дорогой автор, получилась отличная книга! Интересный сюжет, адекватные герои. Читалось легко, в конце осталось приятное послевкусие и теплота.
Чем дальше в лес, то есть, чем больше читаю, тем больше думаю, что Злата - дура. Хабалка базарная. Хотя, если она была в тюрьме, потом жила на улице, то поведение, наверное, и есть такое. Только это не отменяет того, что в голове у неё кисель с тараканами.
Малиновое желе не только у Анны в голове, но и у большей части "миротворцев". Никто ничего не видит и не слышит. Давайте, выпускайте в мир бесштанного повелителя, пускай он порядок наведёт.
Вот прав Карпов, у Ани в голове самый натуральный кисель. Если в первых книгах ещё как-то прощалось это, то с третьей книги рука из фейспалмом не уходит.
Браво, автор, первый раз испытываю отторжение к главной героине, такого ни разу не было со времен школьной парты и "Бедной Лизы".
Интересно, чем же закончится история. Насколько велико терпение у Карпова, повзрослеет ли Анна, будет ли финал а-ля жестокая реальность или всё же ХЭ.
Что-то уже совсем ничего не понимаю. То главы растянуты, на одном месте заезжено, то миллион рваных фактов и прошествии сразу. Как-то сумбурно, на мой взгляд. Интересно узнать, чем закончится, но читать становится все сложнее. Автор, не в обиду и без каких- либо претензий.