Спасибо автор! Очень понравилось!!! Я прям негодую,жду продолжения))) Интересно, что Алекс и Реф первый раз за все три книги пересеклись,мне аж думалось,что они один и тот же герой))) Спасибо ещё раз!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии