Екатерина Каныгина

Комментировал

Откомментировал книгу 23.05.2020, 00:13:45
-Скоро привыкнешь. Ты ещё академическую физкультуру не посещала.Вот там будет " жесть" жееесть. и вы ещё такое продавать собрались?мои глаза

Откомментировал книгу 11.12.2017, 14:57:40
Спасибо!)

Откомментировал книгу Право обреченной 2. Подари жизнь 30.11.2017, 05:15:09
Класс!!! Спасибо! Жду проду)

Откомментировал книгу Душа на осколки 13.12.2016, 17:42:42
Спасибо автору! очень понравилось!)

Откомментировал книгу Однажды. Не ты. Не я 03.12.2016, 21:26:17
Спасибо!) красиво и вкусно!) Очень понравилось)

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 4. Время Заката 02.12.2016, 12:20:28
Спасибо автор! Очень понравилось!!! Я прям негодую,жду продолжения))) Интересно, что Алекс и Реф первый раз за все три книги пересеклись,мне аж думалось,что они один и тот же герой))) Спасибо ещё раз!