Спасибо Вам за ваши книги, они такие яркие, чувственные, инригующие. Вчера читала "Собака"-очень интересная книга, вызвала столько эмоций, сопереживаний гг. правда не до конца понятна логика Саши.
А сегодня начала читать эту книгу, и очень бы хотелось узнать в чем же причина такого поведения Саши ,ведь в предыдущем произведении это осталось тайной.
Очень жду продолжения