Вот это внезапная внезапность..........
Всё таки приятно, когда можешь немного воздержаться от прочтения (не открывала сайт несколько дней) и прочесть по больше за раз.
Большое спасибо за продолжение!!!!!
╰(*´︶`*)╯
Доброго времени суток!!
Не пишу обычно комментарии, но сейчас просто не могу удержаться..
Во первых, спасибо предыдущему комментатору, высказала мой вопрос))
А во вторых, Вероника, большущее спасибо Вам за рождение всех героев этой, ещё только набирающей силу, серии. Личности прописаны великолепно: очень ёмко и сочно.
В нетерпеливом предвкушении ещё не написанного продолжения, Ваша почитательница, Екатерина)
Уважаемая Анастасия, большое вам спасибо за эту работу!!))
Порадовало и наличие характеров у героев, и здравомыслие)) горячности тоже в меру.
Желаю вдохновения вам и личностного роста!))
Глубокоуважаемые и любимейшее наши авторы, Екатерина и Мария!
Серия просто потрясающая! Огромное вам спасибище, что не "замораживаете" книгу!! Лично для меня это та книга, из-за которой после дневной смены не спишь всю ночь и ни капли не жалеешь об этом. Каждый раз с нетерпением жду продолжение!!!
Потрясающая книга! Для меня она стала случайным открытием, которому я очень очень рада!
Авторам поясной поклон за достойную вторую книгу)
С нетерпением жду продолжения)
Однако, хотелось бы узнать, как часто обновляют книгу. Может мне кто нибудь подсказать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии