Екатерина Казанцева

Комментировал

Откомментировал книгу Отчаянная помощница для смутьяна 01.07.2021, 15:26:50
Прочитав первую книгу цикла была в восторге! Хотя это и было год назад … но воспоминания от приятного чтения остались. Вторая книга цикла восторга не вызвала. Извините ! Мнение конечно субъективное.

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 24.01.2018, 15:44:54
Шикарная книга!!10 баллов!! Обязательно перечитаю еще не раз))Всем советую.Спасибо за возможность приятно провести время, за чтением вашей книги!Это было чудесно!!!!

Откомментировал книгу Мартини для горничной 24.01.2018, 15:39:37
Впервые пишу комментарий, не судите строго)).Книгу прочитала на одном дыхании.Красивые герои, страстный секс, трагедии....в этой книге есть все.Всего хватает и нет ничего лишнего.Бабушка конечно чумовая, заставила не раз улыбнуться.Спасибо, за вашу книгу! Желаю вам вдохновения и творческих побед!!