Прочитав первую книгу цикла была в восторге! Хотя это и было год назад … но воспоминания от приятного чтения остались. Вторая книга цикла восторга не вызвала. Извините ! Мнение конечно субъективное.
Шикарная книга!!10 баллов!! Обязательно перечитаю еще не раз))Всем советую.Спасибо за возможность приятно провести время, за чтением вашей книги!Это было чудесно!!!!
Впервые пишу комментарий, не судите строго)).Книгу прочитала на одном дыхании.Красивые герои, страстный секс, трагедии....в этой книге есть все.Всего хватает и нет ничего лишнего.Бабушка конечно чумовая, заставила не раз улыбнуться.Спасибо, за вашу книгу! Желаю вам вдохновения и творческих побед!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии