не знаю что дальше но книга с первых строк напоминает Косухину и ее мужчина из научной фантастики . На мой взгляд не то что общая идея а все списано у автора ,я очень люблю Косухину ,а уж мужчину из научной фантастики обожаю. Обидно за плагиат .
откровенный треш,мыльная опера с первого канала,еще сестру близнеца добавить потерянную в детстве и один в один получится. не понравилось ,откровенно жаль и время и деньги. почему-то часто бывает у автора одна книга понравиться и ты думаешь ,что другие также интересные,но нет облом. эта книга так не похожа на историю Яны и Макса .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии