Жесткое начало... Но как всегда не оторваться с первых страниц! Жду продолжения.
Откомментировал блог 17.05.2019, 10:12:02
Участвую!!!!
Хочу горячую новинку "Малышка со шрамами"!
Откомментировал блог 28.04.2019, 19:25:49
Дайте мне ВалерьЯнки!!! 92
Откомментировал книгу 21.01.2019, 15:04:52
Спасибо за такое замечательное произведение. Желаю Вашему музу вдохновения для следующих творческих успехов!
Откомментировал книгу 17.03.2018, 14:54:19
Захватывающе! Жаль, что лишены продолжения здесь ((( Настя, надеюсь на одобрение от Вас на продомане, чтобы иметь возможность и дальше читать Ваши замечательные произведения. На продомане Rina_kei