Чудесная история, интересный сюжет, но мне показалось слегка затянуто в описании подробностей обычных жизненных мелочей. Это как, к примеру, если в крабовом салате есть немного риса в качестве наполнителя, то это делает салат не только вкусным, но и сытным. А если рисом забито всё с редкими включениями, то становится немного пресновато.. и скучновато в ожидании реально вкусных моментов. Но в целом, всегда поражалась таланту писать такие истории и неиссякаемой фантазии автора. Непременно продолжайте! И пусть с каждой новой книгой ваш талант будет всё ярче и профессиональнее!
Невероятно тяжело читается, если читатель взрослый. Такое ощущение, что автор - девочка лет 15-и. Все подростковые заскоки очень нелепо выглядят у взрослых героев. Разумеется, бывают люди, психологически и интеллектуально застрявшие в пубертате. Но ведь не всем составом действующих лиц произведения?
С удовольствием прочла весь цикл. Очень нравятся герои, их характеры, их разумность, а местами и мудрость, которая рождается прямо на страницах. На глазах происходят метаморфозы становления черт личности. Это как наблюдать за работой великолепного и профессионального художника. Целостность картины, рождающаяся и проступающая постепенно из штрихов. Немного мешают лишь комментарии-спойлеры автора в конце глав (жирным шрифтом). Долго заставляла себя не читать их, переживая, что упущу что-то важное. Но к последним главам уже научилась :-) В остальном, весьма впечатлена. Искренне желаю автору плодотворности, чтобы по чаще баловать себя подобным уровнем произведений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии