Прочла первые две книги. Насколько я понимаю, любовная линия будет строиться с герцогом.
Так то по его поведению итак все понятно, но ради интереса вбила в gpt основное что запомнила по его поведению:
грубит и может воздействовать силой, но при наличии сильных свидетелей отступает;(случай у ресторации)
извиняется,но все равно выставляет женщину причиной своего неподобающего поведения;
обещает не делать что-либо и сразу это делает(помолвка);
видит только свое мнение;
не спрашивает,а ставит перед фактом(сопровождение на бал);
Вот что выдал чат:
Вывод: Описанный мужчина обладает психологией абьюзера. Его поведение — это не случайные "срывы", а система, направленная на подавление и контроль. Единственный способ сохранить свое психическое и физическое здоровье в такой ситуации — признать реальную опасность и начать действовать в направлении защиты себя и своего благополучия.
Такой гг реально является идеалом?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии