Автор, вы молодец, увидела вашу книгу на смашворд и перешла по ссылке, которую вы оставили,пришлось зарегестрироваться здесь) То как вы описываете чувства и мысли героев просто потрясающе, я читаю и у меня в глазах вырисовываются их лица,мимика. А вы не думали написать Бондарчуку? Он вроде снял фильм про пришельцем, фантом, если я не ошибаюсь. Может ему понравится?)))))))
Откомментировал книгу 03.05.2017, 16:04:37
Аннотация понравилась,буду следить за вашим творчеством)
Откомментировал блог 03.05.2017, 16:03:43
Ща поддержим!
Откомментировал блог 03.05.2017, 16:02:42
Супер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии