Ekaterina Kurbatova

Комментировал

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 21.01.2018, 12:35:17
Подскажите, пожалуйста, а когда будет возможность скачать книгу. Купила и Прочитала ее уже на литере, а вот перечитывать все таки хочется не с телефона, а с любимой читалки? )

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 19.09.2017, 22:16:36
Когда же когда же будет доступно скачивание?) очень хочется читать даже без интернета

Откомментировал книгу Сомниум. Революция 15.03.2017, 00:07:05
Екатерина Васина, Эх(((

Откомментировал книгу Сомниум. Революция 14.03.2017, 13:46:16
Уже середина марта, а автор все не радует продолжением

Откомментировал книгу Скромная семейная свадьба 09.03.2017, 13:19:34
А когда можно будет прочитать эту книгу, приобрести? А то доступ ограничен

Откомментировал книгу Мечты сбываются или бойся своих желаний 29.01.2017, 12:48:17
Начала читать книгу, сюжет интересный, но вот орфографические ляпы типа "пАстель" или "никто не придаст" пугают ((

Откомментировал книгу Как укротить Валькирию 24.12.2016, 01:13:16
А прода теперь только утром?

Откомментировал книгу Как укротить Валькирию 22.12.2016, 21:30:21
Екатерина Васина, Ура! В смысле ура не жести, а продолжению, пусть и маленькому !

Откомментировал книгу Как укротить Валькирию 24.11.2016, 14:52:00
Екатерина Васина, Неее, давно уже переплюнула) А этой Ане штаны с утятами на голову и отправить так гулять по городу )

Откомментировал книгу Как укротить Валькирию 20.11.2016, 17:06:03
Катерина Астапенко, А я вот очень рада ее возвращению, новая как-то не цепляла ))

Откомментировал книгу Сомниум. Революция 15.11.2016, 18:29:11
Катя, а сколько планируется книг в серии??)

Откомментировал книгу Демон моей души 09.11.2016, 03:24:29
Весело )) только в Антарктиде - пингвины, медведи в Арктике) царапнуло немножко )

Откомментировал книгу Демон моей души 23.10.2016, 11:09:09
Что же будет за стейк?))

Откомментировал книгу Укротите огонь, господин Демон 11.09.2016, 18:20:52
Камилла Пархоменко(белозерец), Пусть мама услышит, пусть мама прийдет! (С) нет, после последней фразы минут 5 ржала.... Про стоматолога-то)

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 14.08.2016, 12:52:03
Екатерина Васина, Дорогой автор, хорошая книжка, как первая часть, так и вторая. Не волнуйтесь)

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 07.08.2016, 21:24:49
Екатерина Васина, Ещё! Ещё!

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 02.08.2016, 20:19:10
Ekaterina Kurbatova, Подписалась, а как будет происходить получение новых глав, просто будет открыт доступ для онлайн чтения??

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 02.08.2016, 20:17:59
Екатерина Васина,