Какая же автор молодец!!! Пишет и регулярно и интересно!!! Обычно я редко оставляю комментарии, но в данном случае похвалить
просто обязана:))) Так держать:)))
Вика Малахова, А помоему здесь вы и раздуваете конфликт. Мы говорили в удаленной ветке ранее, что каждый имеет право высказать свое мнение. Люди высказываются, но вы ведь мимо пройти не можете, надо обязательно ответить, спровоцировать на дальнейший диалог)))Действительно, как Моська - удачное сравнение:))))
Вика Малахова, Стивен Кинг смог, он был писатель:))) Поверьте свою работу тут большинство выполняет качественно и ответственно наверняка, не ссылаясь на различного рода обстоятельства. И каждый профессионал в своем деле, чтоб достичь определенных навыков необходимо приложение усилий и регулярная работа над собой, а это не просто. Есть железное правило, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. Ну как то так...
Наталья, Как то не нравится постановка вопроса автора к аудитории с формулировками о предпочтениях количества или качества. Я думаю такой вопрос недопустим к читателям, так как здесь все должно быть учтено, и количество, и качество. Как пишется в пословице : "Назвался груздем, полезай в короб". Назвался автором - пиши, :))) Нетерпимость некоторых читателей понять можно, но это в плюс автору и даже комплимент, значит пишет круто, что не хватает терпения ждать:))) В удаленной ветке Анна говорила, что здесь каждый имеет право выражать свое мнение и по мне ( мое мнение) лучше книга жалоб и предложений в ленте чата от людей имеющих критическое мышление, чем ванильные посты фанатов, берущих на себя право отвечать за автора. Вам ведь точно также можно сказать, не нравится негатив - не читайте ленту:) Где прописано, что должно быть в ленте, а чего не должно?) Предлагаю компромисс, давайте каждый будет писать то, что считает необходимым и мы не будем лезть к друг к другу:))) Уважаю ваше мнение даже если я с ним не согласна. Вопрос к вам вот такой, Наталья, вы хорошо разбираетесь на данном ресурсе, скажите, а где то можно узнать сроки окончания написания книги? И возможно ли?
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу ниже, когда продолжение будет? И хотелось бы понимания, на сколько часто бывает выкладка прод? Предыдущая книга просто была написана без таких длительных интервалов по времени между продами, потому возник такой вопрос. На сколько часто будет происходить публикация данного романа? Ни в коем разе не предъявляю претензий, но именно хочу понимать с какой периодичностью стоит заходить на данный ресурс?
Элиз Холгер, Ну этот пост уже читали ниже в комментариях. После него уже 4 дня прошло. Не надо обещать того, что не можете выполнить. Лично меня не очень интересуют очередные форсмажоры, но было бы лучше, если б был выложен график выхода прод. Раз в неделю, так раз в неделю, но чтоб точно было написано продолжение.