Интересная книга, хорошо написано. Читала довольно давно, она тогда вроде бы бесплатной была. Подумываю в скором времени купить подписку на вас и снова перечитать этот шедевр) Надеюсь смогу написать когда-нибудь что-то, что будет цеплять людей так же, как ваши книги.
Екатерина Леонова, У меня, как и у Айзека Азимова, даётся только факт произошедшего, всё остальное объясняется позже
К тому же вы первый, кто не понял таких простых вещей, остальных читателей всё устраивает, но я учту и ваше мнение
Отто Диас, Да, люди многогранны, их действия иногда могут быть не логичными, но то, что вы написали совсем не логично. Если человек хочет мира, он добивается его миром, в не кровопролитием. Если только это всё не обман и он просто любит кровь и смерти, а если это так, то говоря от третьего лица автор сказал бы об этом.
Есть ошибки (напр. "в юге", правильнее выло бы "на юге")
Кроме того, неправильным кажется то, что король не хочет междоусобиц, но при этом заставляет собственных детей драться. Ощущение, что автор сам ещё не решил каким персонажем является король - положительным или отрицательным.
В целом идея очень даже не плохая, но автор один из тех кто нуждается в бете. С такой проблемой сталкиваются очень многие, так что не стоит сильно из-за этого переживать, но я бы советовала подправить ошибки, потому что из-за них желание продолжить чтение пропадает. Прочитала одну главу, не могу продолжить чтение из-за смысловых ошибок
Откомментировал блог 30.10.2020, 08:05:30
Отто Диас, Знаю, что блог старый, но новых не нашла. Хорошо, сейчас почитаю.
Откомментировал блог 30.10.2020, 06:10:52
Доброго времени суток, хочу предложить к прочтению свою книгу "Геном".
Книга не первая, так что главы объемные, хотя их пока всего две + предисловие, публикуюсь каждые три-четыре дня, так что можете быть уверены в том, что прода будет