Я так давно не смеялась. Я так понимаю, что есть книга про начало этих отношений. И хотелось бы и её прочитать. Но от этой истории я смеялась до слез. Спасибо.
Откомментировал книгу Нас больше нет08.09.2021, 22:06:32
Я не понимаю почему все так ополчились против Давида. Вся его вина заключается в том, что он не смог разглядеть свои чувства к Лере вовремя. Сопротивлялся им, потому что эти отношения ему были на вязаные. Если бы развитие шло своим ходом, они бы наверняка были бы вместе. Его же тянуло к ней в сексуальном плане. И это могло перерасти в эмоциональную привязанность. Как вы себя ведете если вам навязывают отношения или работу которая вам не нравится?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии