Откомментировал книгу Обещанная дочь23.01.2017, 15:10:28
Оксаночка спасибо за продолжение!!! Я тоже думаю ледяному Делма нравится и он её просто защищает. И чем дальше читаю книгу всё интересней и интересней становятся :)))
Откомментировал книгу 15.01.2017, 14:25:46
И за это вам огромное спасибо не придётся долго ждать
Откомментировал книгу Обещанная дочь15.01.2017, 14:23:19
Почему Миклос сказал " всё же рад сегодняшнему поражению" это он так намекает на договор?
Откомментировал книгу 15.01.2017, 14:04:10
Наталья спасибо за интригующее начало. Мне кажется что этот с синими глазами который ей мерещился. А продолжение когда ждать?
Откомментировал книгу Обещанная дочь31.12.2016, 07:36:39
Оксаночка я остановилась на 20 главе. Будет продолжение или ждать новую книгу? Спасибо вам за замечательную книгу её хочется читать без остановки. Желаю вам в новом году что бы ваши произведения писались вами легко также как и читаются нами на одном дыхании !