Впервые пишу комментарий, но книга правда очень понравилась. Такая лёгкая история. Всё так жизненно, обыденно, герои настоящие, живые, прям хочется верить. И без лишней драмы. Юмор неплохой, местами, правда, туалетный, но в общем и целом забавно, есть где посмеяться. Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии