Екатерина Малинина

Комментировал

Откомментировал книгу Жених для васконки 05.11.2018, 21:26:12
Вот и подошла к концу история Эвон, большое спасибо за такую замечательную историю!!! Ноэль и Эвон прекрасная пара, и очень грустно, что дофин так и не смог полюбить Армель.

Откомментировал книгу Тилья из Гронвиля 17.08.2018, 23:22:13
Прекрасная книга, и вдвойне приятно, что героем Тильи оказался Дирк, а не какой-нибудь красавец ректор-декан. Вот только немного непонятно, почему в самом начале он казался Тилье невзрачным, а в конце очень даже привлекательным мужчиной.

Откомментировал книгу Жених для васконки 16.08.2018, 21:33:13
Ураа, продолжение, как интересно раскрылся Ноэль во второй книге

Откомментировал книгу Жених для васконки 02.05.2018, 18:59:38
Даа, девочкам реальная опасность угрожает, и если бы не Эвон...Интересно, удастся ли спасти Луизу, она, конечно, довольно противная, но ведь Эвон совесть замучает.

Откомментировал книгу Жених для васконки 08.02.2018, 21:46:02
Ой как мило! Молодец, Ноэль, я что-то подобное и предполагала! И почему же некрасиво, он влюблен, жениться готов (в первой книге, насколько я помню, прямым текстом Эвон об этом говорил). Грамон тоже нравится, но для героини слишком и взрослый, и циничный, очень неравный союз будет, Ноэль прекрасная пара и по возрасту, и по характеру.

Откомментировал книгу Жених для васконки 28.01.2018, 00:15:05
Молодец Эвон, смелая девочка, только бы в обморок не упала. Некроманты умилили))

Откомментировал книгу Жених для васконки 19.01.2018, 19:19:34
С огромным удовольствием читаю, спасибо, а любовь у Эвон у все же с Ноэлем пусть будет, парень в нее явно влюблен, поразительно, как при ее романтичности и склонности к воображению она этого не понимает.

Откомментировал книгу Жених для васконки 12.12.2017, 21:05:45
С огромным удовольствием прочитала первую книгу, и вот вторую книгу уже начали писать, спасибо за труд! Эвон именно такая, какая должна быть очень юная девушка в 16 лет, к тому же, не стоит забывать, что речь идет не о современном обществе, у меня ассоциации почему-то с гимназистками Чарской, кто читал -поймет.

Откомментировал книгу 09.02.2017, 13:47:41
Очень понравилось!! Прочла на одном дыхании, рада хорошему концу, герои заслужили))