Слушайте, ну это уже перебор. Ведь садист Демьян мучал Горошкину не в детстве, а когда им было по 16 лет! Шестнадцать!!! И не за косички дёргал, а бил по лицу, плевал в лицо, унижал всячески. Такое нельзя простить. И забыть тоже. Даже если пройдёт 100 лет.
А мне очень нравится Слава - правильный мальчик, когда им занимаются. Одинокий и несчастный, не нужный родителям. И только Нина нашла к нему подход. И кошка Маша-Маркиза. Боевая кошка! Выскочила на помощь!!! Вот это КОШКА!!!!