Екатерина Насырова

Комментировал

Откомментировал книгу Сны и башни 20.05.2021, 21:29:08
Доброго времени суток, читаю всю серию книг. Первая впечатлила своим динамичным сюжетом, как то затянулась в чтение и всё уже не оторваться. Местами смешно, местами страшно, даже местами стремно, но….хочется продолжения!!!