Откомментировал книгу Сны и башни20.05.2021, 21:29:08
Доброго времени суток, читаю всю серию книг. Первая впечатлила своим динамичным сюжетом, как то затянулась в чтение и всё уже не оторваться. Местами смешно, местами страшно, даже местами стремно, но….хочется продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии