Честно, сначала хотелось провалиться сквозь землю от поступков героини, но ее взгляды на вещи это то, что навеяно обществом. Во время прочтения ты видишь, как зарождаются сомнения, меняются взгляды. Думаю можно сказать, что мир этой книги имеет душу, полностью в него погружаешься. Да, не все идеально в этом мире, но это и прекрасно, хоть иногда и хотелось не видеть некоторых событий, такие уж они реальные. Живые чувства, нет любви с первого взгляда, лишь постепенно зарождается нежное чувство от которого согревается душа. Дочитывала со слезами на глазах. Спасибо!
Спасибо большое, очень понравилась книга, второй раз перечитываю! Скажите пожалуйста, есть ли книга про ее не рожденную дочь? И если есть, то скажите пожалуйста, как она называется?
Задумка интересная, это собственно и все, что мне понравилось в этой книге, я не говорю про орфографические ошибки, со всеми бывает, на это не смотрю при прочтении книг. Такое неприятное послевкусие после прочтения, будто помои вылили, ещё и спасибо сказать заставили за такую щедрость. Об Ярину вытирали ноги все и почему-то все оправдывалось в ее глазах "они же не знали", ладно, простила она их не сразу, но и на этом спасибо. Я все надеялась, что она раскроет свою боевую натуру, как никак наемницей была(по ее словам), поначалу читаешь и видно этот стержень, а потом что-то вообще слилась, будто все знания отбило, как она такая "всепрощающая" выживала то столько лет, вот что непонятно. Ладно, одно дело простить, простить можно почти все, но можно ли после этого доверять этому человеку, который однажды предал? Уж простите за мой недовольный комментарий, я просто высказываю свои мысли и чувства после прочтения, как-то даже расстроилась, надеялась, что хоть конец не разочарует, дочитала на одном упрямстве, а оказалось, что это ещё не конец и будет ещё одна книга, вы уж предупреждайте, пожалуйста! В любом случае, спасибо за книгу, надеюсь, что каждая ваша последующая книга будет лучше
Хохотала до слез, но иногда мозг ломался, тк очень часто было так, что вошёл ректор, а потом оказывалось, что это не ректор, а куратор, а в главе "Наказание" Гарона назвали, как ректора Дарком. В любом случае спасибо вам за потрясающую книгу!
Ужасающий Хоро, Не встречала таких книг, всегда вместе были, ну либо это была история, когда девушки обменялись телами и там повествование идёт сначала от лица одной девушки, потом от лица второй, но было не очень если честно, одну хорошо раскрыли, а вторая чисто для галочки, что она жива здорова и тд и тп
Ужасающий Хоро, "Высшая школа библиотекарей" от Милены Завойчинской, ошибочка вышла, не 4 там книги, а 5, все прочла, тк отслеживала все книги из серии "Академия магии", не сказать, что все плохо, но немного не хватило любовной линии, но как говориться, на вкус и цвет, это мне тут юмора и любоффки подавай, кому-то и без этого хорошо
Ужасающий Хоро, Ух, как же не терпится, вот догадки догадками, но как знать, что муза авторам преподнесет, помню читала книгу, которая несмотря на то, что в тегах присутствовал значок "любовный роман", была и не романом, да, несомненно там присутствовала любовная линия... Где-то в последних главах четвертого тома... Когда просто хоп, и она с ним, а потом все, хеппи энд, тут только и можно предполагать, и догадки строить, потому что обычно когда повествование ведётся от двух лиц противоположного пола, то они потом вместе и будут, может потом как-то обыграют так что просто произойдет разветвление и получится так, что Сайрен нам нужен был, как бы это правильно сказать,
как взгляд со стороны на все что там происходит. Мне на самом деле нравится, когда ещё и взгляд со стороны авторы вставляют, но тут прям не знаю. Непредсказуемость сюжета в том, что непонятно пойдут ли авторы по протоптанной дорожке и она будет "с первым встречным"(заметила, что часто так и бывает с попаданками), либо откроют совершенно новый путь, да, конечно трудно вносить что-то новое в по-сути устоявшуюся систему взаимоотношений попаданок в фентези мире, но тем приятнее находить что-то новенькое и вкусненькое
Марина, Эх, да и вообще, залётный местный властелинчик был бы как нельзя кстати) А там можно и из соседних миров, чтобы жизнь им медом всем не казалась
Марина, Цветник у нее на воспитании большой, а там ещё и физическая подготовка пойдет, фигурки девочки подтянут, так вообще парни будут горы сносить, лишь бы девочки на них внимание обратили)
Марина, Да, я и не спорю, что в сущности то если с него, как шелуха слетит желание показаться "крутым мачо" перед друзьями, то он неплохой, да у него и пропадает желание уже перед "пацанами" покрасоваться и завоевать женское сердечко. Просто понимаете, он бы больше подошёл прошлой хозяйке тела по психотипу, а не главной героине. У него молодая кровь кипит, гормоны играет, некая тайна появилась, тк поменялось поведение девушки, которая была уже "готовенькая", а тут не только нос воротит, но ещё и не поймать ее, невольно разжигается инстинкт охотника) Я не имею ничего против отношений, когда девушка намного старше молодого человека, это их личное дело, но тут больше играет роль то, что в этих парах либо парень уже повзрослел до такой степени, что на ровесниц смотрит, а там дитя дитём, либо на даму все жизненные ситуации(которые волей-неволей скажутся на восприятии мира), как с гуся вода. Здесь же героиня, хоть и живчик, но она смотрит на вещи сквозь призму прожитых лет, так что повеселиться с ним, всякие каверзы поустраивать, дружить, это самое то, но вот устраивать нечто серьезное. Не знаю, там глядишь героиня и воспитает ему девочку припевочку, да такую, что мама не горюй
Roberta Tealo, Вот Вы про него сейчас напомнили, и тут я вспомнила свои мысли во время прочтения момента, когда и его показали. Я тоже остановила на нем свое внимание, но за счёт того, что потом его и не упоминали он и забылся как-то. Думаю, что если он не подкачает в каком-нибудь моменте, то наиболее удачный вариант для нее, они даже соседствуют в учебной части, ну чтож, будем ждать и надеяться, но главное конечно, чтобы она таки была счастлива и оставалась таким же активчиком на протяжении всей книги)
Ужасающий Хоро, Мое мнение совпадает с Вашим в этом плане, поэтому ждём залётного "властелина ее сердца", или наблюдаем программу "вырасти себе мужа без смс и регистрации", пока что она там как в детсаду) Это как говорят: "Если вы не встретили свою любовь, не переживайте, возможно любовь всей вашей жизни ещё не родилась", так и тут, только больше в том плане, что им надо дорасти до нее, и это не про возраст
Ирина Бачило, Все же ректор тоже что-то не то, вот они идеальные кандидаты для того, чтобы им нервы потрепать за все хорошее, а в плане отношений не очень подходят для нее, может конечно характер ректора не раскрыт до конца, но пока он ненадёжная личность, если так посмотреть, так что ждём, может будет какая-нибудь проверка от высших инстанций, а то что это, в академии все вверх дном стоит, не может быть такого, что сверху проверочку ее отправят, а там глядишь и приедет ее сокровище. Вот его то и надо тепленьким брать)
Ох, ну и страсти там кипят, одно происшествие на другом, и нет боевикам покоя, ну ничего, перевоспитаются, но знаете, как же не хочется, чтобы наша боевая героиня была с Сайреном, конечно, парень красавец, молодец, перевоспитается, но все же он ни рыба ни мясо, герой не ее романа, желторотик ещё. Ммм, вот героине бы такой, знаете, чтобы в случае чего можно было за плечом его спрятаться и всем оттуда язык показывать. Может будет ещё залётный властелин?(необязательно темный(да и необязательно властелин)) Но я понимаю, что раз повествование идёт ещё и от лица Сайрена, то скорее всего она с ним и будет, эх, но на вкус и цвет, на вкус и цвет. Дайте отклик пожалуйста, может я не права и Сайрен все же отличное дополнение для нашей героини, а я просто этого не замечаю? Лёгкого пера авторам!
Здравствуйте! Очень интересная книга) Подскажите пожалуйста, как часто будет выходить продолжение? Под настроение или есть какие-то временные установки? Со вступлением в силу подписки будет ли продолжение выходить чаще?
Очень интересная и захватывающая история, буду очень ждать продолжения, только я немного не поняла действие артефакта "поцелуй бездны" в 16 главе гг им воспользовалась и могла читать мысли после поцелуя, а в 17 главе ее целует Дариан, но мысли она его не слышит, объясните пожалуйста может я что-то не так поняла
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии