Книга невероятно интересная! Очень хорошо написано, с умом, с юмором. Как-то всего хватило в книге... Даже визуализации героев полностью совпали с их описанием - со мной это впервые! Очень рада, что познакомилась с творчеством такого талантливого автора!!! Спасибо!!
Откомментировал книгу 22.11.2017, 09:46:10
Замечательная книга! Не могла оторваться! Спасибо, что затронули тему детей-сирот. Я сама в 10 лет лежала в одной палате с такой девочкой, у нее не было вещей и к ней никто не ходил и она была рада пожить в больнице, потому-что в интернате было хуже, били. И столкнувшись с этим - невозможно забыть. Я, уже имея своих двух, очень хотела взять ребенка, замучила всех уговорами, но поняла. что муж просто не сможет относиться к нему даже терпимо.. и отступилась. Спасибо Автору!!!!
Светлая, добрая история. Интересный динамичный сюжет, необыкновенный мир. Главные герои зрелые и рассудительные, а главное очень любящие родители. Огромное спасибо автору за душевную книгу и желаю творческих успехов!
Книга замечательная! Ощущение после прочтения двоякое: с одной стороны произведение очень понравилось, увлекательно, в чем-то совершенно ново, герои и мир описаны прекрасно и написано очень хорошо, но логика событий и поступков не всегда понятна, хотя в целом это не помешало получить огромное удовольствие от прочтения. Только Йорхон напрягал по ходу сюжета: вроде такой сильный демон а, поступает часто необдуманно, на эмоциях и просто глупо. Даже молодой демоненок почувствовал свою нерожденную лианте, а этот даже в упор не видит. Я понимаю, что это часть сюжета, но должно быть объяснение, а может я что-то пропустила.... Просто книга очень понравилась и зацепила и хочется наслаждаться чтением без помех. Спасибо большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии