Екатерина Ножкина

Комментировал

Откомментировал книгу Во власти его величества 09.06.2019, 18:38:11
Очень понравилась книга. Я даже не могу назвать ее сказкой, такие сильные душевные переживания она вызвала. Я умирала от боли потери с главной героиней, от сострадания к матерям потерявшим своих детей, принимала такие же решения, и конечно новорожденный Егор! Спасибо огромное!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 10.06.2018, 18:45:58
Спасибо за чудесную книгу!!!

Откомментировал книгу По зову сердца 25.04.2018, 01:58:04
Книга великолепна!!! Спасибо огромное!

Откомментировал книгу По зову сердца 25.04.2018, 01:56:48
Надежда Чебышева, Огромное спасибо за великолепную книгу!

Откомментировал книгу 23.04.2018, 14:47:53
Екатерина Устинова, Абсолютно согласна с Вами.

Откомментировал книгу 23.04.2018, 14:46:13
Не согласна с Ларисой Васильевой. По поводу ошибок в описании сказано, что будет правка. Характер героини может быть каким угодно автору. Люди разные и бывает всякое. Я не могу сказать, что это лучшее произведение прочитанное мной, но назвать его халтурой?! Или сказать, что лучше вообще не писать?! Легко читается, интересно было. Недоработки вполне терпимы. Доработка не помешает, но не более того. Спасибо. В целом понравилось.

Откомментировал книгу Сталь и шелк. Акт первый 20.02.2025, 00:21:42
Спасибо. Получила массу удовольствия.

Откомментировал книгу 28.10.2017, 06:31:19
Юлия Эллисон, Мне все слова(трахаться, ржать, член...) показалось органичным и соответствующими героям и ситуациям. Ничего не покоробило. Спасибо ещё раз автору.

Откомментировал книгу 28.10.2017, 06:26:31
Спасибо за чудесную сказку. Мне очень понравилось. Прочла в один присест, получила массу удовольствия. Успехов Вам и победы в конкурсе!

Откомментировал книгу Моя расплата 10.09.2017, 00:49:09
Текст необходимо править. Прочитала с удовольствием "в один присест " Спасибо большое за красивую, нежную, хрустальную историю!

Откомментировал книгу 13.05.2017, 18:28:03
Прочла восемь глав. Я люблю подробности, но здесь только подробности... Нет событий, нет интриги, нет личностей героев(легкие наброски) В целом хочется узнать, что же дальше будет, но читать нудно... Так и хочется "по диагонали" просмотреть.

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 17.04.2017, 15:23:21
Тамара Агаркова(Коломейцева), Не у меня. У автора:)

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 16.04.2017, 16:54:06
Тамара Агаркова(Коломейцева), Отродье среднего рода! Посмотрите в словарях. "...отродье — я; ср. 1. какое, чьё. Бранно. О человеке как порождении злого начала. Антихристово о. Иудино о. (о предателе). // Пренебр. Потомок, отпрыск. И в кого такое о. уродилось?..."

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 14.04.2017, 03:53:24
Прочитала за вечер. Получила массу удовольствия. Интересная история, очень хороший слог. Спасибо большое. Успехов Вам в дальнейшем.

Откомментировал книгу 12.04.2017, 01:27:29
Стиль, слог просто ужасен. Вам нужен человек способный отредактировать Ваше произведение. Мне очень хочется прочесть, но не могу...

Откомментировал книгу 04.04.2017, 02:42:52
Редко бросаю книги не дочитав... Осилила до четвертой главы, больше не могу. Все действующие лица размытые, сырые, противостояние странное(намазывание мальчиков зубной пастой в лагере, в детстве было ярче) Реакции героев какие-то детские. Общее впечатление, как от размытого, утомительного сна. Простите.

Откомментировал книгу Магическая академия компаньонов-ёкаев (макЁ) 02.04.2017, 05:04:56
Отношусь с предубеждением ко "всяким екай" Японская культура и менталитет мне чужды(возможно безосновательно) И только из-за названия обходила Вашу книгу стороной. Наткнувшись на нее в очередной раз перед сном, в начале первого ночи, решила все же просмотреть начало... И вот в пять утра сижу под сильным впечатлением, и грущу от того, что книга закончилась. Спасибо огромное! Мне очень понравилось произведение. И сюжет, и слог, и образы... Не добавить, не убавить:) Успехов Вам и творческих, и материальных!!! Спасибо!

Откомментировал книгу Простокровка из Дра'мора 25.03.2017, 20:08:12
Любовь Алексеева, Тем и отличаются книги "про академии", если Вам хочется чего-то иного, так и читайте книги про "иное".

Откомментировал книгу Простокровка из Дра'мора 25.03.2017, 20:01:29
Очень понравилась книга!!! Начала читать...работа побоку, дети на бутербродах, посуда в раковине.., но оторваться просто не могла:) Спасибо огромное!!! Успехов, читателей и финансовой отдачи!!!

Откомментировал книгу Король и попаданка 23.03.2017, 03:25:20
Осилила до одинадцатой главы и сдалась. Интересно, но стиль изложения ужасный. Как пооский подробный, но чисто. "событийный" пересказ. Нет удовольствия от чтения.