Екатерина Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 29.02.2024, 08:57:22
Без обид, но очень много ошибок, просто очень много! И не только орфографических, но и путаются понятия слов. Такое чувство, что автору лет 15. Сырые непродуманные диалоги ни о чем. Раздутые и нелогичные причины развития событий. И, в принципе, отсутствие логики в действиях и событиях. Если первую книгу я все же дочитала до конца, несмотря на все ошибки и указанные выше моменты, то вторую, извините, не смогла. Повторюсь, обидеть ни в коем случае не хочу! Если автору действительно 15-18 лет, то желаю развиваться и продумывать сюжет тщательнее. И найти грамотного редактора.) Всем добра!

Откомментировал книгу 06.05.2021, 11:33:55
Отличная работа! Захватыват и не отпускает до последнего знака. Вставать в 7 утра, а читать до 3 ночи? Легко!))) Не умею писать толковые комментарии, но книга очень понравилась, много познавательных моментов для расширения кругозора), обоснуй везде логичный и понятный( для меня это важно - не люблю книг и фильмов, где нет логики) . Спасибо автору за приятно проведённое время! Пы.сы. Почему я до последнего ждала, что Санечка - сын Рената?))

Откомментировал книгу Город Левиафанов 02.04.2018, 17:37:25
Ну, вооот! На самом интересном месте)) хотим продолжения)

Откомментировал книгу Бездушная игрушка 01.01.2018, 01:03:49
Зеркало мира, Спасибо, теперь понятно) Это так здорово иметь возможность общаться и задавать вопросы автору напрямую. И, кстати, не понимаю, почему эту книгу обходят стороной, она замечательная, чувственная и трогательная. Да, и с наступившим Новым Годом! Удачи, любви и вдохновения)

Откомментировал книгу Бездушная игрушка 31.12.2017, 16:33:56
Как же я люблю хэппи энды! Особенно такие - когда, казалось бы, ничего не предвещает счастья, и тут -бац!- и жили они долго и счастливо)) Спасибо, автор, за Ваши книги, каждую читала взахлёб. Эта была заключительной из представленных на сайте. Желаю неиссякаемого вдохновения и фантазии, жду с нетерпением новых произведений! Пы.Сы. Автор, если не трудно, проясните пару моментов ( я, наверно, пенёк)) . Почему все же Давиду снились пророческие сны? И почему дьявол не чувствовал его душу, ведь, как оказалось, она у Давида была? Спасибо)

Откомментировал книгу Если Хаос в моей крови ("Хаос в моей крови" книга - 2) 05.06.2017, 14:09:42
Первую книгу просто проглотила) вторую решила ждать, когда будет выложена целиком... Честно старалась не читать)) но не выдержала, теперь мучаюсь, вот! Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов!