Замечательные циклы книг) браво автору)
Подскажите, а продолжение цикла "Наследники" будет? Хотелось бы узнать, найдут ли остальные свою любовь и получится ли разорвать все барьеры
Выражаю благодарность автору). Книги с таким захватывающим сюжетом я не читала уже давно). Каждая книга держит в интриге). Я в восторге от цикла). Хотелось бы конечно почитать, как Деймон со своей королевой попутешествовали в нашем мире). Ведь автор, Вы лично меня заинтриговали концовкой и хочется продолжения).
Интересный сюжет, мне понравилось) Спасибо автору! Но, как обычно на самом интересном все кончилось ((( подскажите, когда будет продолжение? А то уж очень интересно чем дело продолжится))))
Хорошая книга! Интересный сюжет! Но, как обычно, на самом интересном остановили и теперь не могу спокойно спать, хочется продолжения))) кстати, а когда оно появится? )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии