Анастасия, большое вам спасибо за книгу и за Кошкина! Жду с нетеперпением новых книг. Эта книга стала мне еще близка потому, что я много раз бывала в Екатеринбурге и живо представляю места, где происходит роман. У меня есть фотографии в красном платье, сделанные на Каменных палатках и они так подходят к сцене с видением Алекса - девушка на белом снегу. Я уже посвящала пост образу мадмуазель Тальяновой в сиреневом саду в инстаграме, теперь думаю о Светлане и Кошкине, хочется сделать серию фотографий с русалочьими глазами. Признаюсь в любви к вашему творчеству! И ваши книги действительно хочется покупать и по подписке и в бумажном варианте. Спасибо за погружение в эпоху! Рада нашему общению.