Здравствуйте автор, написание книги очень достойное!Интересное,все умно продумано! Я много лет читаю на Литтнет,но эта одна из историй,которая ,после первой главы захватила читать дальше!(А таких книжек на сайте очень мало) Продолжайте в том же духе, успехов вам и вдохновения.Рекомендую к прочтению(не мыльная опера и не банально)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии