Спасибо автору за те мурашки, которые бегали толпами по всему телу во время сцен прикосновений героев. настолько всё было знакомо, но уже подзабыто)) Еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Но были и смущающие моменты..например, где-то был момент, в котором сравнивалось что то на примере компьютера...не помню точно, но помню, что эта техническая часть совсем показалась не к месту. Вообще, казалось, что история происходила в начале 2000-х, поэтому строки про компьютер резали глаз)) Ну и концовка лично мне показалась смазанной, урезаной...и вообще слишком сказочной. Героиня забеременела с первого раза в жизни? )) Да еще и имея проблемы с ногами. Это ж всю беременность или сидеть или Лежать! Проблемы с кровообращением, а как же плод? Это либо по больницам всю беременность, либо я не знаю..)) А рожать Как? Кесарево только. Но и забеременеть после таких травм тяжко. организм работает на восстановление Больше, ему не хватит сил на полноценное развитие плода...Это я к чему?))к тому что правильнее было бы написать, что героиня с помощью мужа, его усилий и конечно же любви встала на ноги и в скоре подарила ему ребенка) НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии