Отец Розочки просто страшный Не человек. От него и его мамаши мурашки по коже. До сих пор ощущение гадливости.
Карина, я обожаю Ваши книги. Провести читателя практически по всем людским порокам и вывести финал в хэппи энд ("Хозяйка большого дома" и "Королевские камни"). Чувствую, здесь я тоже буду заливать слезами клавиатуру, а потом куплю книгу в бумажном варианте.
Откомментировал книгу Понаехали!26.05.2021, 11:20:57
Не нравятся мне ведьмы, шкуры продажные. Теперь к Стасе и котиками ручонки свои тянут загребущие. А вот по ручонкам своим и получат, от Беса!
Большой вопрос возникает к Ковену ведьм и школе. Они вообще девочек не учат силами пользоваться? Не школа, а институт благородных девиц в худшем его значении. В том плане, что выпускницы ничего не знают о реальной жизни и окружающих. Таких барышень прислуга обворовывает и обманывает на раз-два.
Сестры у Глеба очень мутные. Младшенькая из образа жертвы как то вышла. Такое чувство , что обе ждут его смерти или что он сойдёт с ума, как их, не к ночи будь помянут, папенька.
Вот это поворот, вот это многоходовочка от Мара. Прям паук. год! год выкупать камни, проверять из какой они шахты, для того чтобы подобраться к Эгле. Даже страшно представить какой у него план.