Екатерина Погорецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Еще более дикий Запад 15.02.2022, 12:52:30
Margarita Soldatova, Да. Без комиссии

Откомментировал книгу Еще более дикий Запад 15.02.2022, 09:31:46
Анна Мария Роу, А я дождалась, теперь наслаждаюсь

Откомментировал книгу Еще более дикий Запад 26.01.2022, 15:22:19
Эдди сделал мой день последней фразой!!!

Откомментировал книгу Еще более дикий Запад 21.01.2022, 11:21:04
Обложка просто огонь!!!

Откомментировал книгу Дикий, дикий запад 19.01.2022, 10:08:31
Спасибо. Надо успеть скачать

Откомментировал книгу Дикий, дикий запад 15.11.2021, 15:48:51
Мурашки покоже от этого Змея

Откомментировал книгу Дикий, дикий запад 11.11.2021, 07:45:34
Карина Демина, Приготовила гогглы для чтения и жидкость для протирки оптических осей!!!

Откомментировал книгу Дикий, дикий запад 10.11.2021, 14:39:24
Неужели стимпанк? Класс!!!

Откомментировал книгу Император желает услышать "Да" 04.07.2021, 09:08:17
До чего техника дошла. Я в шоке. Обложка получилась великолепной. Я все равно буду думать, что на обложке Ло Юн Си. (ну нравиться мне "дух Рыбешка")

Откомментировал книгу Император желает услышать "Да" 04.07.2021, 07:11:51
Ух, на обложке Ло Юн Си. Красавчик. Почитаем, поиграем в ассоциации с китайскими дорамами.

Откомментировал книгу Коммуналка: Добрые соседи 06.06.2021, 11:10:37
Отец Розочки просто страшный Не человек. От него и его мамаши мурашки по коже. До сих пор ощущение гадливости. Карина, я обожаю Ваши книги. Провести читателя практически по всем людским порокам и вывести финал в хэппи энд ("Хозяйка большого дома" и "Королевские камни"). Чувствую, здесь я тоже буду заливать слезами клавиатуру, а потом куплю книгу в бумажном варианте.

Откомментировал книгу Понаехали! 26.05.2021, 11:20:57
Не нравятся мне ведьмы, шкуры продажные. Теперь к Стасе и котиками ручонки свои тянут загребущие. А вот по ручонкам своим и получат, от Беса!

Откомментировал книгу Провинциальная история 04.05.2021, 15:08:09
Большой вопрос возникает к Ковену ведьм и школе. Они вообще девочек не учат силами пользоваться? Не школа, а институт благородных девиц в худшем его значении. В том плане, что выпускницы ничего не знают о реальной жизни и окружающих. Таких барышень прислуга обворовывает и обманывает на раз-два.

Откомментировал книгу Особенности разведения небожителей 19.04.2021, 06:55:56
Вот это обращение, А-Инь, ассоциируется у меня с "Персиками".

Откомментировал книгу 16.03.2021, 11:07:53
Повелитель (вернее, Повелительница Цветов). Намёк на "Пепел"?

Откомментировал книгу 10.01.2021, 08:49:37
Анастасия Медведева, Да. Жду перевода, хотя готова уже смотреть и на китайском

Откомментировал книгу 09.01.2021, 14:08:32
Анастасия Медведева, Жду полнометражку с Марком Чао и Дэнь Лунем в главных ролях

Откомментировал книгу На краю одиночества 05.01.2020, 19:37:15
На мой взгляд, Анина маманя пострашнее будет. Папаша Глеба с ума сошёл, а эта мадама осознанно все делает, на сумасшествие не спишешь. Хитрая тварь

Откомментировал книгу На краю одиночества 13.11.2019, 12:45:56
Сестры у Глеба очень мутные. Младшенькая из образа жертвы как то вышла. Такое чувство , что обе ждут его смерти или что он сойдёт с ума, как их, не к ночи будь помянут, папенька.

Откомментировал книгу Одинокий некромант желает познакомиться 08.11.2019, 09:36:06
Начинаю тихо недолюбливать Наталью. Весьма "токсичная" особа. Мне кажется её цель - наследство.

Откомментировал книгу Паучья вдова 02.11.2019, 09:19:43
Сбой в приложении, побежала покупать. Спасибо

Откомментировал книгу Паучья вдова 02.11.2019, 07:46:14
А подписка не для всех? Не вижу цены

Откомментировал книгу Одинокий некромант желает познакомиться 30.08.2019, 09:45:38
Вот и угрозы пошли... Пока завуалированные, но угрозы. Видимо, не всё ладно в этом маленьком, тихом городке

Откомментировал книгу Портрет моего мужа 15.07.2019, 15:35:29
Вот это поворот, вот это многоходовочка от Мара. Прям паук. год! год выкупать камни, проверять из какой они шахты, для того чтобы подобраться к Эгле. Даже страшно представить какой у него план.

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 21.11.2018, 10:35:24
какая классная мстя!!! А диалоги просто чудо!!!!