Главная героиня ДУРА, таких поискать ещё надо. И правильно Артем от неё отказался, пару страниц прочитала и она меня саму уже бесит стала, своей тупостью. Автор простите.
Откомментировал книгу Муж по ошибке04.07.2021, 10:31:46
До оплаты было хорошо написано, а после пошло скучно. Героиня 18 летняя девочка, которую нянчить ещё надо, действительно нашла себе "папика". Страсти нет, сюжета практически нет, концовка, конечно хэ, но в две строки. Автор, извините, это моё мнение. Влад, тоже себя ведёт как маленький зависимый от деда мальчик.
Если бы вы выкладывали по чаще продолжение, а не один раз в 3 дня по 1-й страничке, было бы супер, а то за 3 дня забываешь о чем читал до этого, все эмоции пропадают и остывает впечатление от прочитанного. Пропадает интерес читать дальше.