Очень продуманные миры, интересно и не затянуто, мне понравилась книга. Автор обещал прислушиваться к критике... Так вот, нашла огромный недостаток, который надо исправить: очень мало книг...
Автор может и не из категории грамотных (комментарий про камУшки), но это совершенно не бросается в глаза. Речь и поведение героев адекватное, насколько это возможно в их ситуации. Очень сбалансированный сюжет, не 'натянуто', не наиграно.
Очень понравился переход попаданки, постепенное восстановление памяти (это лучший переход, что я читала!).
Вторая часть тоже не подвела. Мне понравилась книга, спасибо автору))))
Галина Мишарина, Галина, обложка, может быть и статичная, но тут практически все такие... А эта действительно удалась. Мне тоже оооочень понравилась. Пусть весит не один месяц))) я вот очень расстроюсь, если поменяете. Пожалуйста, экспериментируйте уже с другими обложками, которые не так радуют, как эта))
ps: первый раз на сайте пишу отзыв...вот как ваша обложка впечатлила)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии