екатерина Распутина

Комментировал

Откомментировал книгу Слишком хорошая няня 10.09.2025, 07:34:16
Мур Мур Мур! Люблю такую нежнятину! Да, и мужчины авторитарные меня не пугают и не раздражают, люблю их. А еще очень радуют женщины, которым любви хватает и на семью , и на работу.  Мы пока не в одной лиге, но я обязательно вырасту и стану одной из этих прекрасных чудесных созданий 🤣

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 20.08.2021, 09:34:01
Мне кажется это роман о самоуважении и любви к себе. Кайф, закрывает мои потребности.

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 01.07.2021, 20:42:15
Цепляет самодостаточность героини. Однако, похоже, что психика ее оберегает от близости. Близость опасна для творчества. Но при этом близость только в романтическом смысле. Дружба вот возможна. Творчество-этот то пространство, в которой хорошо нашей русалке.еще мы знаем, что писательница жадна до нового опыта, который переваривает в книгах. Предпочитает получать опыт в условно безопасном пространстве-сборища ролевиков, дружеские алкоотношения. Очень уважаю отношение к работе у главной героини

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 09.06.2021, 12:51:29
Ашира Хаан, Нет, это было до миллионерства

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 09.06.2021, 12:50:43
екатерина Распутина, Ещё он принимает странные решения, исходя из интереса , а не денег. Например, о интересно, как оно путешествовать дальнобойщиком по Америке. И сразу пробует.

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 09.06.2021, 12:45:30
Так, есть у меня в загашниках знакомый миллионер. Чем отличается -скоростью принятия решений, резкостью в общение. То есть он не ходит вокгруг да около, а сразу говорит, что ему надо. Может полезным будет комментарий.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно - 2 22.12.2020, 19:55:42
Ашира Хаан, Я обычно непредвзята к внешности в процессе убийств. Абсолютно толерантна.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно - 2 22.12.2020, 19:23:36
Убила б за игрища в процессе серьезного разговора. Убила!

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно - 2 07.12.2020, 09:55:36
Я бы спросила: «А что вообще тебе нравится в твоей работе?». Это тщеславие только или нравится чувствовать женщин. Понятно, что не всегда работа это розовые пони, но кайф от любимого дела таки должен быть, а не просто кончить.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно - 2 05.12.2020, 07:44:57
Так, никакой ревности у меня бы не было. Чего ревновать? Ведь четкое ощущение работа, но вот неуважение к труду жениха появляется.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 15.11.2020, 05:52:57
За два тома

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 21.10.2020, 06:17:19
Ашира Хаан, Это не тапок, если что. Просто удивление. Остальные женщины не вызывали во мне протеста. Ответственные за свою жизнь- это главный признак зрелости для меня.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 20.10.2020, 19:41:08
Мне интересно, ху из ху мистер Дриллер.Секс гурман, наслаждается тонкими нюансами, чувствует их. Почему-то грустит в аэропортах. Чем его зацепила Лиля? Он говорит что-то о вулканах. А Лиля? Меня пугает своим старперским мироощущением. Такое ощущение было от героини, что ей лет 90, а не 42. Но похоже после пожара с дерилом, она таки возродится. Жду. Секс в Ашириных книжках для меня никогда не становится просто приятным ништячком, это всегда способ узнать героев получше, уловить нюансы отношений. Жду секса лили и Дриллера.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 09.10.2020, 01:17:52
Я вижу продолжение так: отношения с Дерилом заканчиваются, а ГГ начинает жить в нашей реальности, но парадигма изменяется. Она изменяет окружение, работу и ей правда становится прекрасно. Потом она снова в Америке. Пьяненькая пишет Дерилу, они встречаются, любовь-морковь, совместное путешествие. Он рассказывает, что завязал с карьерой. Сразу это непонятно, так как Дриллер уверен, что все все знают, поэтому не объясняется.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 03.10.2020, 02:36:45
Жду приключений ещё одного галстука.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 25.09.2020, 03:52:28
Да, мои подруги в 40 какие-то другие, есть ощущение, что героини около 55-59. Вот чуть старше моей мамы.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 22.09.2020, 05:50:43
Динни Черрел, Какой ржачный коммент?

Откомментировал книгу Солнечная кошка 12.07.2020, 18:34:33
Ашира Хаан, Да, для чего идеальной? Какие это отношения? Где он папочка, опекает и наставничает? Он учит, а она внемлет?

Откомментировал книгу Солнечная кошка 12.07.2020, 18:08:26
Ашира Хаан, Ну, это мои тараканы. Хотя у родителей 12 лет разницы, им норм. своих знакомых не вижу в отношениях с 20 -летними девочками.

Откомментировал книгу Солнечная кошка 11.07.2020, 20:35:17
Я не пойму зачем Стасу Ярина. мне около 30, 20-летние это ж школота ещё совсем, смотришь на них, умиляешься. Ярина интересная, яркая, умненькая девочка, но, вот именно, что девочка. Не вписывается в мой мир, но у всех свои неврозы.

Откомментировал книгу Солнечная кошка 26.06.2020, 12:47:04
Ашира Хаан, Надеюсь, что у мамы после произойдёт переоценка ценностей. Доченька среди ночи уехала. Что с ней будет, вернётся ли непонятно? А то ведь может и из дома выгнать( хнык

Откомментировал книгу Солнечная кошка 26.06.2020, 12:39:32
Эльвира, Да, и понимаю, что тут другое, что Стас прекрасен и главный герой, но тут простой здравый смысл. Быть на едине с пьяным, взрослым мужчиной, к которому не испытываешь чувств и желания. Использовать секс с другими мужчинами, чтобы забыть мужчину, с которым охренителен именно секс так себе идея в реальной жизни. Я понимаю, что ситуация вполне может быть. И думаю, как могла бы ее предотвратить на месте Ярининой мамы.

Откомментировал книгу Солнечная кошка 26.06.2020, 12:26:29
Ашира Хаан, можно предпринять нечто творческое. Но, возможно, помогло бы отнестись ктдочери просто как к любимому и родному человеку. Не оценивать поступки, показать, что готов принять любое Г., которое из неё сейчас выплеснется. Не оценивать Артема, ее, принять все претензии, которые обязательно выльются на маму за все выносы мозга. Оставить все позиции, претензии До более удобного момента и принять весь накопленный негатив. Но это не про Кошкин маму(

Откомментировал книгу Солнечная кошка 26.06.2020, 11:37:50
Ашира Хаан, Так-то да, но есть здравый смысл. И, если ты видишь, что человек неадекватен, что сейчас его кроет, то удержать от странных поступков его, это нормально. Даже, если не популярно и нетолерантно, даже, если получишь в ответ какие-то обиды, упреки и ненависть. Но, есть ещё ситуации, которые просто должны произойти, какая-то рука судьбы, которые со стороны могут показаться неадекватными, а на самом деле очень нужны этому человеку. И тут ты ложишься костьми, а чувствуешь у человека какую-то уверенность внутреннюю, и тогда просто благословляешь. У меня нет детей подростков, я только примеряю на себя разные ситуации. Для меня нормально, если ты живешь с человеком, знать куда он идёт, когда вернётся. И, если я думаю , что ситуация не норм, то принять непопулярные меры и в 20 , и в 40.

Откомментировал книгу Солнечная кошка 26.06.2020, 10:36:12
Да, вот не сложился бы роман моей дочи. лечь костьми, чтобы к пьяным мужикам не поехала. Процент того, что случится изнасилование несколько выше, чем вероятность Любови.