Ирина Сабо, Я , конечно, может не правильно донесла свою мысль, но я каждый день, ждала продолжения. И купила ее, потому что сюжет понравился. Но если честно, не удовлетворена концом. Видимо, от автора ждала большего и всё. По крайней мере смысловой законченности книги. И не надо мне писать, что типа лишь бы испортить настроение! Я просто высказала своё мнение. У вас другое, пройдите мимо. Вам всем нравится конец книги? С новым годом и не лейте злость, если кто-то высказал своё мнение или думает по другому.
Любовь Федорова, У книги должен быть законченный сюжет. А во второй, это уже другое,обычно развитие сюжета продолжение, или развитие параллельно героев предыдущей книги. За вторую тоже платить? Сюжет интересный, но это выуживание денег.
Что-то как-то обрублено, не продумано. За что деньги? Книга не полная, это как у стариков склероз, рассказывают, рассказывают, а потом бац...и забыл про что говорил.