Екатерина Рышкова

Комментировал

Откомментировал книгу Дорогой, Я - Чудовище 19.01.2023, 19:09:27
Интересная, увлекательная, интрегующая история. Книга понравилась, но.. Ха.. Ха ха. Хех, хах чтобы дочитать книгу, так как сюжет всё таки меня "зацепил", пришлось самой придумывать, слова, которые бы заменили эти Ха.. Ха

Откомментировал книгу Требуются родители. История попаданки 14.03.2021, 19:36:03
Супер, супер, супер!!! Подскажите, а есть ли история про Артура и Амину?

Откомментировал книгу Не королева 04.11.2019, 11:22:02
Читала и рыдала крокодильими слезами) Огромное спасибо Вам Екатерина, от ваших книг я в восторге!! Я редко пишу комментарии, но после таких историй, просто не возможно, не выразить благодарность автору.

Откомментировал книгу Магомама, или Попаданка наоборот 28.09.2019, 22:54:02
Это шедевр, по смеялась от души и даже по плакала) Спасибо огромное!