Интересная, увлекательная, интрегующая история. Книга понравилась, но.. Ха.. Ха ха. Хех, хах чтобы дочитать книгу, так как сюжет всё таки меня "зацепил", пришлось самой придумывать, слова, которые бы заменили эти Ха.. Ха
Супер, супер, супер!!! Подскажите, а есть ли история про Артура и Амину?
Откомментировал книгу Не королева04.11.2019, 11:22:02
Читала и рыдала крокодильими слезами) Огромное спасибо Вам Екатерина, от ваших книг я в восторге!! Я редко пишу комментарии, но после таких историй, просто не возможно, не выразить благодарность автору.