Откомментировал книгу Власть любви26.03.2017, 22:30:16
Так все запутано в этой книге, что могу сказать только одно. Насколько мне нравилось первое произведение, ровно настолько и с каждым продолжением все больше разочаровывает вторая книга. Я пытаюсь следить за развитием сюжета, но уже давным давно ( главы так с 3) запуталась во всех интригах и хитросплетениях. Прошу прошения уважаемый автор за такой нелестный отзыв, но так сказать крик души ( я все надеялась, что вот - вот все измениться и эта книга будет мне так же интересна как и первая, но наверно это уже не "моё любимое произведение"). А так жаль ведь именно со "стража" началось моё открытие сайта "лит-ра"(печалька). Вдохновения Вам уважаемый автор и спасибо огромное за "стража".
Откомментировал книгу Власть любви03.01.2017, 21:23:48