Екатерина Савенкова

Комментировал

Откомментировал книгу Тень дракона. Пленница 16.02.2022, 11:31:57
Какая нормальная русская женщина, зная, что мужик сидит в алмазной ловушке голодный, не мытый, без книг в конце-то концов, будет шастать по замку, жрать, пусть и не в волю, мыться и на опу приключения искать?!!! Я пока читаю, так как мужика жалко и надеюсь на скорое его освобожде, но чую скоро брошу это чтиво. Много лишнего текста, можно спокойно читать по диагонали. И каждый раз думаю, какого лешего не попросить меч вызволить бедолагу? Чем дольше тянет, тем злее и вонючее мужик (в силу отсутствия душа).