Екатерина Савкина

Комментировал

Откомментировал книгу 12.01.2022, 10:50:33
Спасибо большое! Так много вопросов….. чувствую что скоро начнётся жесть и будет много смертей… эх волк просто душка!

Откомментировал книгу Сокол и Ворон 12.02.2021, 21:51:51
Спасибо ^_^ С нетерпением ждём Совиную башню

Откомментировал книгу Отвергнутая королева 01.02.2021, 00:54:27
Уффф. Спасибо большое за потрясающую историю ^_^ очень радует что в Мирот мы еще вернёмся с Вами и Музом!

Откомментировал книгу Сокол и Ворон 26.01.2021, 18:30:04
Черкасова Ульяна, Спасибо) глава огонь. Подскажите, пожалуйста, как часто выходит продолжение?

Откомментировал книгу Сокол и Ворон 26.01.2021, 09:57:53
Очень хочется продолжения как можно скорее (^o^)

Откомментировал книгу Академия Равновесия 3. Сплетая свет и тьму 13.12.2020, 00:40:28
Как всегда великолепна серия

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 07.02.2020, 00:48:43
Только сейчас дошло что после смайликов текст пропадает :'( Тащусь от Ваших миров. Проды жду с нетерпением и читаю взахлёб ^_^ А комменты после отрывков вообще отдельный вид искусства (^o^) спасибо ^_^

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 07.02.2020, 00:46:04
Мира, спасибо большое за Ваше волшебство

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 24.01.2020, 01:34:27
Если не читали серию Мирота - можно пока там скоротать время=)

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 24.01.2020, 01:33:19
Полностью согласна

Откомментировал книгу Дочь дракона и попаданки тебе не по зубам 07.12.2019, 03:28:34
Полностью согласна.

Откомментировал книгу Страж зверя 10.03.2019, 22:11:19
Великолепная книга! Спасибо