Книга зацепила. Автор, у Вас получилась оличная захватывающая история. Вероника, столько читателей в комментариях просят продолжения, может стоит задуматься? Ведь конец книги получился многообещающий. Мы были бы очень рады снова прочитать Ваш труд. Вы можете ее платную сделать;)
Книга зацепила. С удовольствием прочла бы истроию про Александру и Кристиана❤Может все-таки она к вампиру уйдёт. Анна, спасибо за книгу. Понравилась. С нетерпением жду продолжения