Екатерина Шаколкина (Попова)

Комментировал

Откомментировал книгу 12.11.2020, 09:58:20
Очень круто. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Жизнь навыворот 15.06.2020, 20:36:47
Это было здорово!! Спасибо!

Откомментировал книгу Босс-Оборотень для Белоснежки 24.05.2020, 20:14:31
Дочитала чисто из упрямства. Не интересно. Диалоги ужасные. Много нестыковок.

Откомментировал книгу Чёрная овца Рицонни 29.04.2019, 18:27:33
Здорово! Читала с удовольствием. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Нежность в хрустальных туфельках 18.01.2019, 09:12:34
Это было здорово. Отравыться от прочтения не хотелось. Очень легко и эмоционально. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 09.10.2018, 17:02:30
Интересное начало... Но не дочитала, стало не интересно

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 18.06.2018, 15:39:01
Это было круто. Уревееееелась. Давно не встречала такой увлекательной истории. Огромное спасибо автору. Вдохновения Вам и удачи!!!

Откомментировал книгу Игры с огнем 19.05.2018, 09:53:25
А мне очень понравилось!Читала с удовольствием. Спасибо автору Вдохновения Вам!!!

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 1 часть 11.05.2018, 17:43:17
Отличная книга. Спасибо автору.

Откомментировал книгу 21 ночь 10.05.2018, 17:12:47
Спасибо.

Откомментировал книгу Брачная охота на главу тайной канцелярии 09.05.2018, 18:22:44
Здорово!

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 25.04.2018, 17:42:14
Получилось здорово. Читала с огромным удовольствием. Спасибо за Ваш труд!

Откомментировал книгу Невеста Темного принца 22.01.2018, 16:24:21
Это было здорово!!! Пережиты были все эмоции. Огромное спасибо автору!!! Продолжайте в том же духе. Вдохновения вам и удачи во всех начинаниях!!!

Откомментировал книгу Трансформация 1 20.01.2018, 06:37:38
Это было круто!!!

Откомментировал книгу Игры Стихий. Перекресток миров 14.01.2018, 14:25:01
Здорово!!!

Откомментировал книгу Игры Стихий 12.01.2018, 18:53:01
Очень здорово!!! Очень интересно!!! Спасибо автору! Вдохновения Вам и удачи во всех начинаниях!

Откомментировал книгу Возьми моё сердце 01.01.2018, 12:26:51
Здорово получилось. Мне очень понравилось! Спасибо автору! Вдохновения Вам и удачи!!!

Откомментировал книгу Допрыгалась? 25.12.2017, 17:08:38
Здорово!!!

Мне понравилось. Спасибо!

Откомментировал книгу 06.12.2017, 18:38:58
Мне очень понравилось!!! Спасибо!

Откомментировал книгу Высшая школа целительства 02.12.2017, 17:21:14
Спасибо! Мне очень понравилось!

Откомментировал книгу Ведьма Вильхельма 25.11.2017, 14:17:25
Здорово! Мне очень понравилась книга! Огромное спасибо!!!

Откомментировал книгу Мама для наследника 30.10.2017, 17:00:44
Спасибо. Было интересно

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! 15.10.2017, 17:46:25
Это круто!!! Огромное спасибо!!!

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 09.10.2017, 14:35:22
Очень круто. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением!!!!