Добрый вечер. Не хочу обидеть автора. Но книга не о чем. Ни сюжета, ни характеров героев. Читаю много и фэнтази,и любовь,и исторические есть с чем срав нить. У автора красивый слог и изложение, но больше ничего.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии