Откомментировал книгу Не отпускай10.12.2025, 18:05:56
Чувствую, будто у этой истории в рукаве припрятана ещё и третья часть. Читаю — и возникает стойкое ощущение, что до кульминации автор ещё даже не добралась. Всё пока будто в самом начале, разгоняется, наращивает интригу… и кажется, впереди самое вкусное. Книга затягивает именно этим ощущением большого, ещё не рассказанного замысла. Хочется читать дальше — и хочется, чтобы “дальше” было много.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии