Прочитала книгу до конца,и почему то возникает чувство, что Фредерико(или как там) обманул ее .Не понимаю тогда смысл названия книги .Книга по началу очень нравилась, но когда она рассталась с лордом и выбрала другого, очень сильно расстроилась
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии