Здравствуйте, Любовь Огненная. После книг Страшные сказки и Невеста на полчаса, я перестала читать Ваши книги. Потому что Страшные сказки действительно оказали страшными, а Невеста на полчаса, там главный герой настолько меня разочаровал, что я не могла придти в себя очень долго. Много пролитых слез было читая эти книги, решила, что на остальные просто мне не хватит нервов. Прошло время, и я решилась на Академию шепота. Прочитав эту историю я поняла, что мне так не нравилось в тех книгах. Мне не нравилась горькая правда жизни, то, что все в них правда. Слишком глубок смысл написанных Вами строк. Слишком много правдивых определений самых страшных и сильных в наших судьбах слов, таких как любовь, ненависть, дружба, таких как конец. Это не сказка, где все прекрасно и хорошо, это - жестокая правда жизни. Наших жизней. Извините, что я так слабо полдалась поверхностным словам, невдумываясь в их смысл. Вы действительно художник, художник, который рисует картины словами. Это воистину прекрасно. Спасибо Вам, Любовь Огненная.
Как по мне. Больше меня впечатлила история Теарин Ильерской. Читала на одном дыхании. В конце, когда Теарин вернулась в Аринту, читала даже её дышала, плакала. Короче история настолько сильная была, что выжала из меня все эмоции. Многие книги немного похожи на себя, но эта отличалась и очень сильно. Вдохновила двумя историями, отличными друг от друга. Просто потрясающе. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии