Уважаемые авторы, здравствуйте! Ответьте на вопрос, почему после того, как открыли подписку график выкладки не соблюдается? Или вы решили, что раз читатели заплатили, то можно и так? Теперь-то никуда не денутся? Не первый раз попадаю в такую ситуацию. Очень неприятно, просто неуважение к читателям.
Откомментировал книгу Моя вопреки23.02.2022, 12:58:35
Это даже не разочарование... Это что-то на много большее. История, без сомнения, очень интересная. Для меня, трансформацией героини из рабыни в личность сильную, достойную уважения. Такое впечатление оставила первая книга. А потом... Мужья пропали и ее защищает "враг" Но ведь защищает? Несомненно. И нравится начинает, какой он молодец. Конечно, надо на все соглашаться. С радостью. Вот только о каком росте героини может идти речь? Кто поддержал (пожелал), тот и "танцует"? Кто сильнее в данный момент, тот и молодец? Под того и прогибаемся? Тогда, почему не Чотжар? Уж он, как ни кто другой, знает героиню. Ее мысли, желания, чувства... Какая она на самом деле, а не какой кажется. Меня разочаровал не факт появления третьего мужа, а как это было подано. Зачем была нужна эта истерика "Я не такая, я не хочу!!! А, впрочем, нет, хочу. Только это не я, это обстоятельства. Так императорам и скажу!" Наверно, это лицемерие и разочаровало...