Екатерина Скворцова

Комментировал

Откомментировал книгу Спасти дракона, или как влюбить истинную 08.12.2023, 22:09:17
Эйрена Космос, Спасибо)

Откомментировал книгу Спасти дракона, или как влюбить истинную 08.12.2023, 21:40:23
А будет книга про Амалию и лесного короля?

Откомментировал книгу Как отделаться от декана за 30 дней 18.03.2019, 18:48:55
Добрый день, Анастасия, спасибо за вашу работу) но у меня возник вопрос, когда книга станет доступна для покупки? ну очень хочется прочесть ее. Заранее спасибо)

Откомментировал книгу Аделия. Позор рода 01.12.2017, 10:30:59
Татьяна Зинина, К сожалению, у меня все по прежнему(

Откомментировал книгу Аделия. Позор рода 01.12.2017, 00:22:42
добрый день, начала читать книгу, еще не поняла нравится книга или нет. Автор не обижайся, прочла только 1 главу. Вторую не могу прочитать, пишет "чтение книги недоступно". Только у меня такая проблема? Только по первой главе не могу понять покупать подписку или нет. И хоть я не поклонник этой книги, надеюсь это пока, автору желаю успехов и благодарных читателей)

Откомментировал книгу Академия Невест 23.11.2017, 11:30:20
Наталья Тябутина, Полностью согласна с тобой) Видимо люди понимают, что следующая книга будет платной и им жалко деньги. Не понимаю, почему нельзя отблагодарить автора за труд и время, которое он потратил на написание книги и тем доставил нам удовольствие во время прочтения. Большое спасибо автору, за свою работу)

Откомментировал книгу Академия Невест 23.11.2017, 10:58:15
Большое спасибо за продолжение) Книга одна из лучших, поэтому смело надо подавать на конкурс! Мария желаю вам вдохновение и плодотворной работы!!! Написание книги это тяжелый труд!! И купить книгу и отблагодарить автора - это меньшее на что мы способны, ведь автор тратит на это огромное количество времени и сил. С нетерпением буду ждать завершение этой книги и начало следующей. Еще раз большое вам спасибо!!!)))

Откомментировал книгу Эргай. Новая эра Земли 24.10.2017, 01:58:40
начало очень понравилось, ждем возможности купить и дочитать) надеюсь выдержу!)