Добрый день, Анастасия, спасибо за вашу работу) но у меня возник вопрос, когда книга станет доступна для покупки? ну очень хочется прочесть ее. Заранее спасибо)
добрый день, начала читать книгу, еще не поняла нравится книга или нет. Автор не обижайся, прочла только 1 главу. Вторую не могу прочитать, пишет "чтение книги недоступно". Только у меня такая проблема? Только по первой главе не могу понять покупать подписку или нет.
И хоть я не поклонник этой книги, надеюсь это пока, автору желаю успехов и благодарных читателей)
Наталья Тябутина, Полностью согласна с тобой) Видимо люди понимают, что следующая книга будет платной и им жалко деньги. Не понимаю, почему нельзя отблагодарить автора за труд и время, которое он потратил на написание книги и тем доставил нам удовольствие во время прочтения. Большое спасибо автору, за свою работу)
Большое спасибо за продолжение) Книга одна из лучших, поэтому смело надо подавать на конкурс! Мария желаю вам вдохновение и плодотворной работы!!! Написание книги это тяжелый труд!! И купить книгу и отблагодарить автора - это меньшее на что мы способны, ведь автор тратит на это огромное количество времени и сил. С нетерпением буду ждать завершение этой книги и начало следующей. Еще раз большое вам спасибо!!!)))