Екатерина Смыкалова (Шибаева)

Комментировал

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 24.02.2021, 17:35:07
спасибо

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 24.02.2021, 16:50:33
Добрый день, оплатила книгу - деньги ушли, а подписка не открылась((( Подскажите как быть

Откомментировал книгу Темный отбор 2. Невеста дракона 27.10.2020, 16:00:05
ура! ждем продолжение в среду!

Откомментировал книгу Темный отбор 2. Невеста дракона 30.06.2020, 09:44:27
я просто вся в ожидании)))) Спасибо за ваше творчество

Откомментировал книгу Первая ночь для дракона 05.04.2020, 08:16:58
Необычно, хороший слог, затягивает в Ваш мир. Спасибо!

Откомментировал книгу Темный отбор. Невеста демона 03.04.2020, 16:55:45
все интересней и интереснее

Откомментировал книгу Жена по ошибке 19.10.2019, 21:54:22
Ждём..... Очень ждём продолжения)))) Спасибо

Откомментировал книгу Моль 10.09.2019, 07:53:54
Спасибо! Интересный сюжет... за душу берет...

Откомментировал книгу Я не хочу быть драконом! 10.10.2018, 21:47:45
Жаль Карину! Я не представляю как можно раздеваться перед толпой мужчин. Это ненормально.

Откомментировал книгу Академия Полуночи 25.07.2018, 19:38:58
Юля , спасибо за книгу!!! Творческих успехов! Очень интересно читать Ваши произведения))))

Откомментировал книгу 09.06.2018, 14:00:28
Спасибо! С вашей книгой забываешь обо всем

Откомментировал книгу 23.04.2018, 18:35:13
Классс! Очень интересно читать, спасибо автору!!!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 31.12.2017, 10:23:05
С Наступающим Новым Годом! Автору вдохновения и признания))))

Откомментировал книгу Навеки твой 28.09.2017, 14:35:06
Завлекла книга, спасибо автору!!!!

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 17.08.2017, 11:32:55
Добавляюсь в читатели))) уже заинтриговало!!! Автору спасибо)))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 30.06.2017, 23:08:38
Спасибо! Я уже просто жду не дождусь продолжения))))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 15.06.2017, 10:38:02
Класс!!! Читаю с удовольствием! Специально на вашу книгу время нахожу! Спасибо большое!!!

Откомментировал книгу Сандарская академия магии 13.04.2017, 12:40:54
Очень понравилось, спасибо!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 10.03.2017, 09:27:40
Спасибо за произведение . Давно так не зачитывалась))) Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Власть любви 05.03.2017, 21:53:46
Очень заинтриговало произведение ))) задалась вопросом, а сколько будет частей? это последняя?