Екатерина Солнечная

Комментировал

Откомментировал блог 19.05.2021, 09:45:16
Интересно ❤

Откомментировал книгу 09.05.2021, 12:55:03
Демьян оказывается на одно ухо глухой. Правильно я поняла, что его контузило?

Откомментировал книгу 08.05.2021, 22:26:40
Где найти такого мужчину?

Откомментировал книгу 08.05.2021, 12:41:21
Очень больно за Милену. Столько всего на неё свалилось.

Откомментировал блог 30.03.2021, 16:36:59
Спасибо! Очень жду историю Марка!

Откомментировал книгу Тихоня для шалопая 15.02.2021, 08:51:45
Очень больно за девочек. Жаль, что мать не выдержала предательства мужа...

Откомментировал блог 15.02.2021, 08:49:15

Откомментировал книгу 08.06.2020, 22:45:50
Алекса, Думаю, что они с Иванионом нервы друг другу помотают

Откомментировал книгу 08.06.2020, 16:10:31
Мэри Ли, И я))) но ещё подозреваю Даяна, потому что он с Майикой всегда. И она знает, кто под маской... Я запуталась немного)

Откомментировал книгу 08.06.2020, 13:19:12
Страсть как интересно узнать, кто скрывается под маской. Почему-то думаю на профессора)

Откомментировал книгу 08.06.2020, 13:17:22
А я одного не понимаю - почему всё возлагают на мужчину? Почему так любят любовные романы в которых гг богатый, успешный, накачанный, высокий и вообще все лужей растекаются перед ним. И по бабам он ходит - это нормально. Он не потаскун и шлюха, а мужик! А девочка всегда должна быть чиста и невинная. Мужик и деньги зарабатывать должен и время ей уделять и в Париж и Лондон свозить. А она сидеть дома и ждать его. Ну, ещё по магазинам ходить может. Это я говорю о слр. Но в флр тоже такое прослеживается - гг обязательно принц, король, герцог. Гг чаще всего не имеет никакого состояния. Получается, что любовь строится на деньгах? Если бы гг не был богатым? Если бы гг не был накаченным или ухоженным? А мне нравится! Мне нравится, что вы показываете гг робким, какими и бывают мужчины в жизни. Потому что он боится быть отвергнутым, потому что он выражает свои чувства. Он аноним. Он загадка. Так он завлекает свою женщину. И я уверена, что он выполнит все свои обещания. Он не тюфяк. Он просто имеет чувства. Он не слишком самоуверен, чтобы прийти и сказать моя. Это в книгах только романтично, а в жизни это насилие. И лучше слышать такие слова, чем страдать стокгольмским синдром

Откомментировал книгу 28.05.2020, 11:50:23
Дорогой автор, скажите, кто пишет эти письма???????

Откомментировал книгу 17.05.2020, 12:42:51
спасибо ♥️

Откомментировал книгу 10.05.2020, 22:44:48
С новинкой!

Откомментировал книгу 09.04.2020, 23:38:13
Спасибо за светлую и теплую историю! Настоящая сказка. Отдыхала душой, когда читала

Откомментировал книгу Пусть решает любовь 08.03.2020, 12:15:33
Спасибо за проду!

Откомментировал книгу 29.02.2020, 13:26:08
Какой же Яромар... плохой!!!!! Жду продолжеия. Интересно, как Лена себя будет вести.

Откомментировал книгу Пусть решает любовь 26.02.2020, 18:40:36
И читателей раз в двадцать больше)

Откомментировал книгу Пусть решает любовь 26.02.2020, 18:40:00
Мне понравилась книга. Успехов автору

Откомментировал книгу 26.02.2020, 18:38:47
Алина Акерова, А про какую правду вы говорите? Я что-то не поняла.

Откомментировал книгу 26.02.2020, 18:37:56
Елена Знойная, По-моему обычные слова. Если бы каждый читатель так говорил, то авторы были бы счастливы.

Откомментировал книгу Иллюзия магии 26.02.2020, 18:34:36
Спасибо

Откомментировал блог 11.02.2020, 23:39:38
Хорошая идея!)