Ekaterina Sotnikova

Комментировал

Откомментировал книгу Лучше бы тебя не было 22.01.2022, 12:37:31
С удовольствием прочитала второй раз. Яна Владимировна, браво! С нетерпением жду Ваши новые истории о Норильске и удивительных людях. И с удовольствием посмотрела бы фильмы, снятые по Вашим произведениям. Очень жизненно, без пафоса, то что нужно думающему человеку.

Откомментировал книгу Лучше бы тебя не было 20.01.2022, 10:19:21
Мне было 12 лет, когда случился этот теракт... Все были очень напуганы, страшно даже вспоминать... А уж представить как было тем, кто там находился, просто невозможно. Лена пример для подражания.

Откомментировал книгу Лучше бы тебя не было 14.01.2022, 11:39:55
Второй раз читаю и не менее волнительно от прочтения. Бабу Катю очень жаль((

Откомментировал книгу Лучше бы тебя не было 01.01.2022, 13:33:12
Яна Владимировна, с Новым Годом! Всех Вам благ и пожалуйста продолжайте нас радовать, Вашими замечательными произведениями!

Откомментировал книгу Лучше бы тебя не было 26.12.2021, 18:28:33
Читала эту книгу на Дзене, сейчас с удовольствием перечитываю здесь. Яна Владимировна, сколько тепла в Ваших книгах, как же хочется окунуться в то время) Спасибо огромное за Ваш труд и талант, с Наступающим!

Откомментировал книгу Северная история 10.10.2021, 08:39:38
Какая же Наташа счастливая!

Откомментировал книгу Северная история 07.10.2021, 19:01:16
Tamara Loseva, Было очень интересно прочитать, благодарю!

Откомментировал книгу Северная история 27.09.2021, 17:13:43
Я искренне радуюсь за Наташу. Такой мужчина как Миша и должен быть рядом, с такой женщиной. Как же хочется пообщаться со всеми героями произведений лично, послушать о Норильске, их интересной судьбе. Благодарю Вселенную за тот день, когда случайно открыла одну из глав произведения "Лучше бы тебя не было". И с этого дня я погрузилась в мир волшебных историй. Яна Владимировна, а ещё будут написаны произведения о Норильске?

Откомментировал книгу Северная история 20.09.2021, 19:49:49
Перечитываю второй раз, а эмоции как в первый. И постоянно глаза на мокром месте, то от радости за героев, то от тех огорчений, с которыми им приходиться столкнуться. Яна Владимировна, огромное спасибо, все Ваши произведения чудесны, но "Северная история" это что-то особенное. Очень жду Ваши книги в печатном варианте.