С удовольствием прочитала второй раз.
Яна Владимировна, браво!
С нетерпением жду Ваши новые истории о Норильске и удивительных людях.
И с удовольствием посмотрела бы фильмы, снятые по Вашим произведениям.
Очень жизненно, без пафоса, то что нужно думающему человеку.
Мне было 12 лет, когда случился этот теракт...
Все были очень напуганы, страшно даже вспоминать...
А уж представить как было тем, кто там находился, просто невозможно.
Лена пример для подражания.
Читала эту книгу на Дзене, сейчас с удовольствием перечитываю здесь.
Яна Владимировна, сколько тепла в Ваших книгах, как же хочется окунуться в то время)
Спасибо огромное за Ваш труд и талант, с Наступающим!
Я искренне радуюсь за Наташу.
Такой мужчина как Миша и должен быть рядом, с такой женщиной.
Как же хочется пообщаться со всеми героями произведений лично, послушать о Норильске, их интересной судьбе.
Благодарю Вселенную за тот день, когда случайно открыла одну из глав произведения "Лучше бы тебя не было".
И с этого дня я погрузилась в мир волшебных историй.
Яна Владимировна, а ещё будут написаны произведения о Норильске?
Перечитываю второй раз, а эмоции как в первый. И постоянно глаза на мокром месте, то от радости за героев, то от тех огорчений, с которыми им приходиться столкнуться.
Яна Владимировна, огромное спасибо, все Ваши произведения чудесны, но "Северная история" это что-то особенное.
Очень жду Ваши книги в печатном варианте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии