Уважаемая Дарья!Вот уже 2 месяца я живу в Мирах Ваших книг...и не хочу возвращаться в наш бренный Мир:)))Ваши истории затягивают,герои поражают,описываемые ситуации настолько яркие и непредсказуемые,что начинаешь их воспринимать,как реальность.Ваш язык понятен и прост,книга читается легко,множественные моменты не перегружают и не делают произведение нудным...правда,из-за тяги к скорейшему раскрытию кульминации,начинает страдать время,отводимое работе и семье:)))Спасибо Вам большое за прекрасные,талантливые,грамотно написанные произведения!Вы мой кумир!Очень бы хотелось начать пополнять свою библиотеку Вашими печатными произведениями!Пусть муза Вас не покидает!
Большое спасибо за новый интересный период моей жизни!Я снова и снова перечитываю Ваши произведения,каждый раз открываю для себя что-то новое и всегда огромный заряд эмоций!Спасибо!!!
Откомментировал блог 07.04.2024, 13:54:24
Супер!Читается на одном дыхании и все время с лица не сходит улыбка,так как юмор очень легкий,всегда к месту,очень освежает историю Максима и Гели!Я просто в восторге!С нетерпением жду каждую новую главу,а за время ожидания - фантазирую,обдумываю прочитанное,в общем живу с этим произведением!Большое спасибо Янине Аркадьевна за предоставляемое удовольствие своим талантом!Вы-лучшая!
Откомментировал блог 17.07.2023, 20:24:16
Слава Богу,Вы вернулись!Я снова дышу,живу,имею смысл!Пожалуйста,не покидайте нас так надолго!!!Вы наш личный сорт героина:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии