Екатерина Строкова (Текутьева)

Комментировал

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 21.03.2026, 22:40:52
Уважаемая Дарья!Вот уже 2 месяца я живу в Мирах Ваших книг...и не хочу возвращаться в наш бренный Мир:)))Ваши истории затягивают,герои поражают,описываемые ситуации настолько яркие и непредсказуемые,что начинаешь их воспринимать,как реальность.Ваш язык понятен и прост,книга читается легко,множественные моменты не перегружают и не делают произведение нудным...правда,из-за тяги к скорейшему раскрытию кульминации,начинает страдать время,отводимое работе и семье:)))Спасибо Вам большое за прекрасные,талантливые,грамотно написанные произведения!Вы мой кумир!Очень бы хотелось начать пополнять свою библиотеку Вашими печатными произведениями!Пусть муза Вас не покидает!

Откомментировал книгу Убойная секретарша! 18.11.2024, 21:52:06
Большое спасибо за новый интересный период моей жизни!Я снова и снова перечитываю Ваши произведения,каждый раз открываю для себя что-то новое и всегда огромный заряд эмоций!Спасибо!!!

Откомментировал блог 07.04.2024, 13:54:24
Супер!Читается на одном дыхании и все время с лица не сходит улыбка,так как юмор очень легкий,всегда к месту,очень освежает историю Максима и Гели!Я просто в восторге!С нетерпением жду каждую новую главу,а за время ожидания - фантазирую,обдумываю прочитанное,в общем живу с этим произведением!Большое спасибо Янине Аркадьевна за предоставляемое удовольствие своим талантом!Вы-лучшая!

Откомментировал блог 17.07.2023, 20:24:16
Слава Богу,Вы вернулись!Я снова дышу,живу,имею смысл!Пожалуйста,не покидайте нас так надолго!!!Вы наш личный сорт героина:)