Дорогой автор. Очень нравятся Ваши книги. Вот только не пойму, эта книжка продолжение другой книги? Или она совершенно новая? Начала читать и ощущение, что я пропустила целую книжку. Если да, то буду очень благодарна, если подскажете её название)) спасибо за Ваши книжки и отличное настроение
Дорогой автор, книга очень замечательная. Спасибо большое. Но есть один вопрос. Читала я, читала. Дочитала до момента как нашли "Ли" и меня выкинуло из книги. Теперь пишет продолжение следует. На моменте когда Мари думал про свадьбу и как она уедет после неё.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии